«Banyan Tree Madivaru» — роскошный бутик-отель, принадлежащий всемирно известной цепочке Banyan Tree и входящий в цепочку «The Leading Small Hotels of the World».

Расположение Баньян Три Мадивару

Отель расположен к северо-западу от Мале, столицы Мальдивской Республики, всего в 20-минутах полета на гидроплане от аэропорта Мале. Кроме того, добраться до курорта можно также, совершив небольшой ночной круиз на роскошной турецкой яхте Banyan Velaa.
Номера Баньян Три Мадивару

Banyan Tree Madivaru состоит из 6 отдельно стоящих вилл. Каждая вилла состоит из трех просторных шатров (спальня, гостиная, ванная комната), большого бассейна (c пресной водой), зоны отдыха и столовой зоны под открытым небом. Гостям виллы предоставляются услуги персонального дворецкого и повара. Отель не принимает детей до 5 лет, это возможно только в случае бронирования всего острова.
Рестораны, бары

«Boa Keyo Restaurant & Bar» — предлагает изысканные блюда азиатской и средиземноморской кухни. В баре предлагаются экзотические освежающие напитки и широкий выбор закусок в течение всего дня.

«In-Villa Dining» — завтрак, обед или ужин сервируются по желанию гостей — от романтического ужина при свечах на вилле до барбекю на пляже.

«Sandbank Dining» — персональный шеф-повар сервирует для гостей виллы романтический ужин (завтрак, обед) на безлюдном пляже острова, или на необитаемом острове.
Услуги в отеле

    сейф на ресепшн
    прачечная
    интернет
    wi-fi

В номере

    обслуживание в номере
    телефон
    плазменный или LCD-телевизор
    спутниковое или кабельное ТВ
    интернет
    wi-fi
    набор для чая и кофе
    кофемашина
    фен
    индивидуальный кондиционер

Бассейны

Частные у вилл.
Спорт

    безмоторные водные виды спорта
    моторные водные виды спорта
    уроки подводного плавания

Красота и здоровье

    спа-центр
    массаж

Пляж Баньян Три Мадивару

Пляж песчаный. Вход в море — пологий.