«Conrad Maldives Resort & Spa 5*» (ex. Hilton Maldives Resort & Spa) — роскошный, современный гостиничный комплекс с развитой инфраструктурой, принадлежащий гостиничной цепи Hilton. Отель расположен на двух частных островах Rangali Island и Rangalifinolhu Island, соединенных между собой 500-метровым пешеходным мостом, между островами ходит также лодка-дони.

Расположение отеля Conrad Maldives Resort & Spa

Отель расположен на двух частных островах Rangali Island и Rangalifinolhu Island в южной части атолла Ари, в 90 км от международного аэропорта в Мале. Трансфер на гидросамолете занимает около 30 минут.
Номера отеля Conrad Maldives Resort & Spa

В отеле на острове Rangalifinolhu находятся 100 вилл, а на острове Rangali 50.

На острове Rangalifinolhu:

35 Beach Villas (150 м²) — виллы с видом на океан, которые состоят из спальни, ванной комнатой, гостиной зоны, гардеробной, частного садика с фонтаном, частной террасы.

44 Deluxe Beach Villas (300 м²) — расположены на береговой линии острова Rangalifinolhu. Состоят из совмещенной со спальней гостинной, гардеробной, частного садика с фонтаном и бассейном, частной террасы. Ванная комната оборудована джакузи и отдельной душевой кабинкой на открытом воздухе в саду. Дополнительно в виллах есть письменный стол с лампой, телефон с громкой связью, будильник.

21 Spa Water Villas (150 м²) — роскошные spa-виллы, которые состоят из спальни, гостиной зоны, отдельной процедурной комнаты с двумя массажными столами, ванной комнаты, оборудованной большой ванной и отдельной душевой кабинкой с эффектом тропического дождя, частной меблированной террасы. В виллах дополнительно есть письменный стол с лампой, будильник, телефон с громкой связью, а также тематический spa-бар. Детям до 12 лет размещение в виллах не разрешается.

На острове Rangali:

6 Deluxe Water Villas (115 м²) — виллы состоят из спальни с кроватью под балдахином, гостинной, гардеробной, ванной комнаты, оборудованной ванной, джакузи и отдельной душевой кабинкой, частной террасы. В виллах дополнительно есть телефон с громкой связью, будильник. Детям до 12 лет размещение в виллах не разрешается.

12 Superior Water Villas (74 м²)- виллы, расположенные на сваях в воде, которые состоят из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, оборудованной ванной, джакузи и отдельной душевой кабинкой, частной меблированной террасы с джакузи. В виллах дополнительно есть телефон с громкой связью. Детям до 12 лет размещение в виллах не разрешается.

28 Water Villas (74 м²) — расположенные на сваях в воде виллы, которые состоят из спальни, гостиной зоны, гардеробной, ванной комнаты, оборудованной ванной и отдельной душевой кабинкой, частной меблированной террасы. В виллах дополнительно есть будильник, телефон с громкой связью, письменный стол с лампой. Детям до 12 лет размещение в виллах не разрешается.

Twin Beach Villa — вилла с видом на океан, расположенная недалеко от берега, которая состоит из спальни, гостиной зоны, обеденным столом и стульями, гардеробной, отделанной гранитом ванной комнаты на открытом воздухе, оборудованной джакузи, spa-ванной и отдельной душевой кабинкой, частной террасы, частного садика с фонтаном. В вилле дополнительно есть телефон с громкой связью, будильник, радио, подключение для MP3, электронные ключи, детектор дыма, гладильная доска, утюг, письменный стол с лампой. На вилле курить не разрешается.

Twin Deluxe Beach Villa — роскошная вилла с видом на океан, расположенная недалеко от берега, которая состоит из спальни, гостиной зоны, обеденным столом и стульями, гардеробной, отделанной гранитом ванной комнаты на открытом воздухе, оборудованной джакузи, spa-ванной и отдельной душевой кабинкой, частной меблированной террасы, частного садика с фонтаном и бассейном. В вилле дополнительно есть телефон с громкой связью, будильник, радио, подключение для MP3, электронные ключи, детектор дыма, гладильная доска, утюг, письменный стол с лампой. На вилле курить не разрешается.

Twin Spa Water Villas — уютная вилла, расположенная на сваях в воде, которая состоит из спальни, гостиной зоны, отдельной процедурной комнаты с двумя массажными столами, отделанной гранитом ванной комнаты, оборудованной большой ванной и отдельной душевой с эффектом тропического дождя, открытой веранды. В вилле дополнительно есть телефон с громкой связью, будильник, радио, подключение для MP3, электронные ключи, детектор дыма, гладильная доска, утюг, письменный стол с лампой, а также тематический spa-бар. На вилле курить не разрешается. Детям до 12 лет размещение в виллах не разрешается.

Twin Water Villa — вилла, расположенная в воде на сваях, которая состоит из спальни, гостиной зоны, гардеробной, отделанной гранитом ванной комнаты, оборудованной ванной и отдельной душевой кабинкой и оснащенной комплектом туалетных принадлежностей от Bvlgari, частной меблированной террасы с прямым доступом к лагуне. В вилле дополнительно есть радио, будильник, телефон с громкой связью, подключение для MP3, электронные ключи, детектор дыма, гладильная доска, утюг, письменный стол с лампой. На вилле курить не разрешается. Детям до 12 лет размещение в виллах не разрешается.
Рестораны, бары

Atoll Market Restaurant предлагает блюда японской, индийской, итальянской, азиатской кухни, блюдами-гриль. Время работы: с 07:00 до 11:00 и с 19:00 до 22:30.

Ithaa Undersea Restaurant — уникальный стеклянный ресторан, расположенный в океане на глубине 5 метров, у кораллового рифа. В ресторане подаются блюда мальдивской и европейской кухонь. Дети до 12 лет не допускаются. Время работы: с 11:00 до полуночи.

Koko Grill Restaurant — ресторан специализируется на блюдах японской кухни. Время работы: с 20:00 до 23:00.

Mandhoo Spa Restaurant — расположенный в 100 метрах от берега в воде на сваях. Предлагает легкое сбалансированное меню, блюда из свежайших морепродуктов, здоровые блюда, а также большой выбор свежевыжатых соков, травяных чаев, минеральной воды, органического пива, вин. Время работы: с 07:00 до 23:00.

Sunset Bar and Grill — ресторан-бар над водой, где подаются блюда международной кухни, блюда-гриль, деликатесы из отборных морепродуктов. Время работы: с 19:00 до 23:00.

The Wine Cellar — винный погреб, расположенный в воде на глубине 2 метров, где представлен выбор из более чем 600 наименований изысканных вин. Лица до 18 лет не допускаются. Время работы: с 19:30 до 00:00.

Vilu Restaurant and Bar — предлагает изысканные блюда современной средиземноморской кухни. Время работы: с 07:00 до 12:00.

Rangali Bar — бар на открытом воздухе с удобными диванами. В баре звучит живая музыка, устраиваются дискотеки. Время работы: с 10:00 до 00:00.

The Wine Bar — небольшой винный бар с эффектным своеобразным освещением, где предлагается большой выбор изысканных вин и 101 сорт лучших в мире сыров. Время работы: с 17:00 до 01:00.
Бассейны

На территории комплекса есть также большой открытый плавательный бассейн, вокруг которого на просторной террасе расставлены зонтики и удобные лежаки.
В отеле

    ювелирный и сувенирный магазин
    бизнес-центр
    библиотека
    медицинская помощь

В номере

    обслуживание в номере
    телефон
    плазменный или LCD-телевизор
    спутниковое или кабельное ТВ
    DVD- и CD-плеер
    wi-fi
    подключение для iPod
    набор для чая и кофе
    кофемашина
    фен
    сейф
    холодильник
    мини-бар
    индивидуальный кондиционер
    потолочный вентилятор

Развлечения

    свежие газеты

Для детей

    бассейн
    детская кроватка
    детский клуб «Majaa»
    няня

Спорт

    теннисные корты
    дайвинг-центр «Sub-Aqua» (система PADI)
    тренажерный зал
    теннисные корты

Красота и здоровье

    тренажерный зал
    спа-центр

The Spa Retreat расположен в воде на сваях, в нескольких метрах от берега основного острова. Включает в себя 21 виллу с процедурными комнатами, spa-ресторан и spa-бутик The Source. OverWater Spa — расположен на воде, со стеклянным полом, под которым Вашему взору открывается сказочный подводный мир Индийского океана. Располагает сауной, парными, джакузи на открытом воздухе, зонами для релаксации и процедурными павильонами, где предлагается широкий выбор процедур по уходу за лицом и телом. здесь же предлагаются spa-программы для детей.
Пляж отеля Конрад Мальдивс Рангали Айлэнд

Пляж песчаный. Вход в море — пологий