«Constance Moofushi» — новый эксклюзивный отель, открытие которого запланировано в ноябре 2010 года. Площадь острова составляет 722 м².

Расположение Constance Moofushi

Отель расположился в южной части Ари атолла, в 92 км от аэропорта Мале. Трансфер на гидросамолете займет 25 мин.
Номера Constance Moofushi

24 Beach Villa (57 м²) — расположены на берегу. Состоят из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с душевой кабиной, меблированной террасы. Максимальное размещение — 3 взрослых.

56 Water Villa (66 м²) — расположена на сваях в лагуне. Состоят из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с душевой кабиной, меблированной террасы со спуском в воду. Максимальное размещение — 3 взрослых.

30 Senior Water Villa (94 м²) — расположены на сваях в лагуне. Состоят из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной на открытом воздухе и душем, меблированной террасы со спуском в воду. Максимальное размещение — 3 взрослых + 1 ребенок до 12 лет.
Рестораны, бары

Manta — главный ресторан, где будут предложены блюда международной кухни — от итальянской пиццы до мальдивских деликатесов, а также лучшие вина из винного погреба отеля.

Alizee — ресторан, расположенный на берегу. Здесь отдается предпочтения блюдам, приготовленным на гриле. Днем обеды подаются у бассейна или в пляжном баре, а вечером в ресторане можно отведать изысканные блюда из отборных морепродуктов.

Manta — бар, где представлен широкий выбор напитков. В послеобеденное время здесь предлагается домашняя выпечка и мороженое, а вечером устраиваются дискотеки и выступления ди-джеев.

Totem — пляжный бар, выполненный в этническом стиле, отделанный деревом и расположенный в тени деревьев. Здесь подаются свежевыжатые фруктовые соки, холодный чай и легкие закуски.

Blur Lounge — тропический паб в колониальном стиле, включает элегантный зал с бильярдным столом, телевизором и настольными играми и открытую террасу. В баре предлагаются различные напитки, включая шампанское, коктейли, сладости и кальян.

В ресторанах предлагается детское меню.
Услуги в отеле

    врач
    прачечная
    химчистка
    магазин
    интернет

В номере

    телефон
    LCD-телевизор
    CD/DVD player
    wi-fi
    мини-бар
    набор для чая и кофе
    фен
    индивидуальный кондиционер
    станция подключения iPOD

Развлечения

    открытый бассейн
    библиотека
    сноркелинг
    глубоководная и ночная рыбалка
    экскурсии на необитаемые острова и в местную деревню Himandoo
    морские прогулки на традиционных лодках dhoni

Для детей

    няня (по запросу)

Спорт

    безмоторные водные виды спорта
    каноэ
    виндсерфинг
    катамаран
    дайвинг-центр PADI

Красота и здоровье

    студия аэробики
    фитнес-центр
    спа-центр

В центре Spa de Constance: павильон для занятий йогой и 8 процедурных кабинетов (6 — одноместных и 2 — на двоих). Здесь предлагаются разнообразные услуги по уходу за лицом и телом, обертывания, с использованием натуральных масел, скрабов, приготовленных по специальным эксклюзивным формулам Spa de Constance.
Пляж отеля Constance Moofushi

Пляж песчаный. Вход в море — пологий.