«Gangehi Island Resort 5*» — уютный отель, расположенный на небольшом острове (150 х 100 метров), концепцию которого можно обозначить так: простота в сочетании с элегантностью. Отдыхающим в отеле предлагаются экскурсии на соседние острова, пикники на необитаемых островах, романтические вечерние круизы. Дети до 12 лет не принимаются.

Расположение Gangehi Island Resort

Гангехи Айленд Ресорт 5* расположен в северо-восточной части Ари атолла, в 77 км от аэропорта. Трансфер на гидросамолете занимает 20 минут.
Номера Gangehi Island Resort

Отель включает в себя 25 бунгало. В каждом бунгало к услугам гостей: двуспальная кровать, кондиционер, потолочные вентиляторы, мини-бар, сейф, прямая телефонная линия, ванная комната с душевой кабиной, полотенца во всех спальнях.

3 Garden Beach Front Bungalow: окруженные экзотической растительностью бунгало, со спальней, ванной комнатой и просторной верандой.

14 Beach Front Bungalow: элегантные бунгало, расположенные на берегу, с просторными спальнями, ванной комнатой, верандой и частным пляжем.

8 Water Bungalow: построенные по подобию мальдивских традиционных домов, из этих бунгало открывается потрясающие виды на восход и заход солнца. Также бунгало располагают большой верандой с шезлонгами для загорания и прямым выходом к пляжу на котором находятся лежаки для принятия солнечных ванн.
Рестораны, бары

Меню главного ресторана состоит из разнообразных блюд итальянской и азиатской кухни. Помимо этого посетителям предлагается большой выбор вин и домашнее мороженое, которым славятся кулинары этого отеля.

Бар примыкающий к ресторану, является прекрасным местом для отдыха, где каждый вечер можно насладиться живой музыкой.
Услуги в отеле

    врач
    прачечная
    магазин
    интернет

В номере

    обслуживание в номере
    телефон
    телевизор
    wi-fi
    платный мини-бар
    бесплатный сейф в номере
    фен
    индивидуальный кондиционер

Развлечения

    библиотека
    ТВ-зал

Спорт

    пляжный волейбол
    безмоторные водные виды спорта
    уроки подводного плавания

Красота и здоровье

    спа-центр
    массаж

Пляж Gangehi Island Resort

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный.